В этом году я продолжаю снимать на пленку. При этом тема года - Ломография. Но не могу я оставить свой любимый Nikon FM2, по этому ломографическую пленку я заряжаю в ломографические фотоаппараты, включая совершенно новый LOMO MC-A, а черно-белые плёнки отдаю Nikon. Приятного просмотра!